Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692
Цена за шт.: 247.22 руб.
247,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 3 611 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0048692 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05056396222552 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 216
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 50 x 50
✅ Вся продукция сертифицирована. В каталоге представлены товары различных производителей.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное сечение проводника | .75 кв.мм |
| Подключение 1 | Угловая штепсельная вилка стандарта SCHUKO |
| Подключение 2 | Свободный конец провода |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Длина | 3 м |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Количество жил | 3 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Спиральный провод | Нет |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С выключателем | Нет |
| Система разъемов системно-ориентированных | Нет |
| Маслостойкий | Нет |
Шнур питания с вилкой UX-3x0,75-3m-W с заземлением, провод ПВС с сечением 3х0,75, длина 3 м, цвет - белый. Провод шнура питания состоит из скрученных жил с надежной ПВХ оболочкой. На конце шнура имеется штепсельная вилка. Изделие предназначено для комплектации или ремонта электрических бытовых приборов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692 -
Выключатель автоматический модульный 10кА ВА47-100-3C100-УХЛ3 КЭАЗ 318137 -
Наконечник кольц. изол. НКИ 2-3 (кольцо 1.5-2.5) (уп.100шт) ИЭК UNL20-D25-4-3 -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE ATN000653 -
Кабель FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномод. 8 волокон (single loose tube) со свобод. волокнами гелезаполн. с метал. тросом (2.2мм) внешн. PE (-60град.C - +70град.C) черн. Hyperline 397553 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм лотос SE ATN001351


