Светильник Caz 1х60Вт E27 IP20 бра настен. Freya FR5527WL-01BBZ
Цена за шт.: 2450.28 руб.
2 450,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5527WL-01BBZ |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169369 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 380
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 170 x 150
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 153 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Светодиод (LED) |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Caz 1х60Вт Е27 IP20 Freya FR5527WL-01BBZ — это стильное и компактное решение для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Благодаря своему дизайну бра станет гармоничным дополнением к любому стилю помещения.
Настенный светильник Freya FR5527WL-01BBZ отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от спальни до гостиной. Его лаконичный дизайн и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и добавления эстетики в ваш дом.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Caz 1х60Вт E27 IP20 бра настен. Freya FR5527WL-01BBZ -
Реле тепловое NR2-93 37-50А (R) CHINT 268147 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Б (м) РС 2148 -
Зажим поддерживающий PS 1500 МЗВА 00000000078 -
Реле тепловое NR2-25 12-18А (R) CHINT 268097 -
Рамка 3-м Atlas Design универс. бел. SchE ATN000103 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Б (м) РС 2143 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. бел. SE GAL000105 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1.5 (N) 0.66кВ -
Зажим 61 068 NTB-UPC-S5-10-CL Navigator 61068 -
Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ч (м) РС 2147 -
Изолента ПВХ 15ммх20м черн. ЭРА C0036552 -
Корпус ЩРН-П-54 TEKFOR IP41 бел. дверь пластик. IEK TF5-KP13-N-54-41-K01-K01 -
ЭПРА LightBest RH8-AL-320 1*200-320W, 1,2-2,1A -
Реле тепловое NR2-25 2.5-4А (R) CHINT 268139 -
Реле тепловое NR2-25 1-1.6А (R) CHINT 268137 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000704 -
Колодка удлинителя 4-м без заземл. Makel MGP 141 -
Провод ПАВ/АПВ 35 Ж/З Альгиз К ФР-00000505 -
Наконечник болтовой 2НБ-25/50 КВТ 65817 -
ЭПРА LightBest PH-800-150W 2*35-75W, 1*95-155W 0,8-0,9А (PH2-800-2/75U) -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Б (м) РС 2156 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Б (м) РС 2153 -
Анкер-клин 6х40 (уп.100шт) Промрукав PR08.3661 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 -
Мультиметр цифровой Professional MY61 IEK TMD-5S-061 -
Контактор КМ-103 32А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22120DEK -
Набор ламп ClearLight ML9005WL HB3 (60) P20d, WhiteLight 4300К (2 шт.) -
Лампа ксеноновая USHIO UXM-501MD -
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


