Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309
Цена за шт.: 5053.37 руб.
5 053,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 526 шт.
| Бренд: | КВТ |
| Код LAMPA66: | 69309 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Тайвань(Китай) |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 04630019121111 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2100
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 360 x 180
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 360 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| С замком | Да |
| Общее количество отделений | 32 |
| Сертификат #1 | Скачать |
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• просторное внутреннее отделение с 1 большим широким карманом и 16 карманами для инструментов
• переднее отделение с 8 внутренними мини-карманами
• 3 боковых кармана разных габаритов
• 1 внешний фронтальный карман на липучке, 8 капроновых крепежных элементов на фронтальной и боковой частях рюкзака
• широкий плоский карман на задней части рюкзака
• 2 металлических крепежных кольца
• Широкие мягкие регулирующиеся лямки
• Мягкие анатомические вставки на спинке рюкзака
• Светоотражающие элементы на клапане рюкзака
• Прочные усиленные молнии с крупными звеньями
• Водозащитное резиновое дно с высокими бортиками
• Рюкзак выдерживает вес до 20 кг
• Объем рюкзака: 22.4 л
• Вес: 1.95 кг
• Габариты (ВхДхГ, мм): 430*360*230
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


