Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005
Цена за шт.: 958.48 руб.
958,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 111 шт.
Количество на складе производителя: 560 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN001005 |
| Упаковка: | 5 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 73606489703263 |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 370 x 85 x 10
| Цвет | Черный |
| Ширина | 367 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 5 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 5 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 5 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете карбон пятиместная. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 5-м Pixel карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C14
|
2 дня [68 шт] |
598.43 |
598.43
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ч (м) РС 2147 -
Изолента ПВХ 15ммх20м черн. ЭРА C0036552 -
Корпус ЩРН-П-54 TEKFOR IP41 бел. дверь пластик. IEK TF5-KP13-N-54-41-K01-K01 -
ЭПРА LightBest RH8-AL-320 1*200-320W, 1,2-2,1A -
Реле тепловое NR2-25 2.5-4А (R) CHINT 268139 -
Реле тепловое NR2-25 1-1.6А (R) CHINT 268137 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000704 -
Колодка удлинителя 4-м без заземл. Makel MGP 141 -
Провод ПАВ/АПВ 35 Ж/З Альгиз К ФР-00000505 -
Наконечник болтовой 2НБ-25/50 КВТ 65817 -
ЭПРА LightBest PH-800-150W 2*35-75W, 1*95-155W 0,8-0,9А (PH2-800-2/75U) -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Б (м) РС 2156 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Б (м) РС 2153 -
Анкер-клин 6х40 (уп.100шт) Промрукав PR08.3661 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 -
Мультиметр цифровой Professional MY61 IEK TMD-5S-061 -
Контактор КМ-103 32А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22120DEK -
Набор ламп ClearLight ML9005WL HB3 (60) P20d, WhiteLight 4300К (2 шт.) -
Лампа ксеноновая USHIO UXM-501MD -
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


