Вентилятор напольный BFF-807 Ballu НС-1490579
Цена за шт.: 3209.64 руб.
3 209,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1490579 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04680551189568 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 510 x 510 x 120
✅ Вся продукция сертифицирована.
✅ Наша компания занимается поставками климатического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок.
| Ширина | 620 мм |
| Исполнение | Напольный вентилятор |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| С дистанционным управлением | Да |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Постоянного действия | Нет |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 380 мм |
| Вибрация, колебание | Нет |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Циркуляция воздуха | 2090 куб.м/ч |
Напольный вентилятор Ballu BFF-807 выполнен в лаконичном PREMIUM BLACK дизайне и эффективно охлаждает помещение. Прибор имеет пониженный уровень шума, а ночной режим позволяет комфортно использовать вентилятор во время сна. Для вашего удобства прибор оснащен пультом дистанционного управления, имеет расширенный функционал: 3 режима работы, 3 уровня скорости и таймер до 7,5 часа. Угол потока воздуха можно регулировать в радиусе 45°, а уровень шума равен всего 35 Дб.
Устойчивое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания прибора.
Прибор соответствует европейским стандартам, что подтверждает его высокое качество и безопасность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вентилятор напольный BFF-807 Ballu НС-1490579 -
Автолампа NEOLUX N249 4W 24V BA9s -
Мультиметр цифровой DM4A ARMA2L 5 IEK A2L5-DM21-04 -
Вентилятор промышленный BIF-8BB Ballu НС-1601100 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m -
Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF dr-15w-12 -
Сплит-система типа on-off iGreen Pro BSAG-09HN8 комплект Ballu НС-1478063 -
Светильник Caz 1х60Вт E27 IP20 бра настен. Freya FR5527WL-01BBZ -
Реле тепловое NR2-93 37-50А (R) CHINT 268147 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Б (м) РС 2148 -
Зажим поддерживающий PS 1500 МЗВА 00000000078 -
Реле тепловое NR2-25 12-18А (R) CHINT 268097 -
Рамка 3-м Atlas Design универс. бел. SchE ATN000103 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Б (м) РС 2143 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. бел. SE GAL000105 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1.5 (N) 0.66кВ -
Зажим 61 068 NTB-UPC-S5-10-CL Navigator 61068 -
Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ч (м) РС 2147 -
Изолента ПВХ 15ммх20м черн. ЭРА C0036552 -
Корпус ЩРН-П-54 TEKFOR IP41 бел. дверь пластик. IEK TF5-KP13-N-54-41-K01-K01 -
ЭПРА LightBest RH8-AL-320 1*200-320W, 1,2-2,1A -
Реле тепловое NR2-25 2.5-4А (R) CHINT 268139 -
Реле тепловое NR2-25 1-1.6А (R) CHINT 268137 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000704 -
Колодка удлинителя 4-м без заземл. Makel MGP 141 -
Провод ПАВ/АПВ 35 Ж/З Альгиз К ФР-00000505 -
Наконечник болтовой 2НБ-25/50 КВТ 65817 -
ЭПРА LightBest PH-800-150W 2*35-75W, 1*95-155W 0,8-0,9А (PH2-800-2/75U) -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Б (м) РС 2156 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Б (м) РС 2153 -
Анкер-клин 6х40 (уп.100шт) Промрукав PR08.3661 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 -
Мультиметр цифровой Professional MY61 IEK TMD-5S-061 -
Контактор КМ-103 32А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22120DEK -
Набор ламп ClearLight ML9005WL HB3 (60) P20d, WhiteLight 4300К (2 шт.) -
Лампа ксеноновая USHIO UXM-501MD -
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


