Вентилятор промышленный BIF-8BB Ballu НС-1601100
Цена за шт.: 5210.22 руб.
5 210,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 20 шт.
Количество на складе производителя: 3 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1601100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04660294220162 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6000
Длина х Ширина х Высота, мм — 560 x 580 x 200
✅ Вся продукция сертифицирована.
✅ Наша компания занимается поставками климатического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок.
| Ширина | 580 мм |
| Исполнение | Напольный вентилятор |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Постоянного действия | Да |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Циркуляция воздуха | 8000 куб.м/ч |
| Сертификат #1 | Скачать |
Мобильные промышленные вентиляторы серии BIF используются для проветривания помещений и выравнивания температуры в разных их частях, охлаждения или просушивания, а также в технологических процессах. Кроме того, благодаря организации принудительной циркуляции воздуха, вентиляторы позволяют повысить эффективность работы любой климатической техники (обогревающей, охлаждающей, осушающей или увлажняющей). Высокопроизводительные мобильные промышленные вентиляторы серии BIF служат для проветривания помещений, обеспечения циркуляции воздуха, а также направленного обдува. Вентиляторы имеют удобную регулировку угла наклона корпуса с удобной фиксацией барашковыми винтами. Легкий и прочный металлический корпус, и надежные алюминиевые лопасти обеспечивают долгий срок службы. Специальные элементы для намотки кабеля повышают удобство использования и хранения. Опоры приборов имеют упругие насадки, которые снижают шум и вибрации при эксплуатации. Часто используются в больших помещениях совместно с другой климатической техникой - обогревающей, охлаждающей, осушающей или увлажняющей, так как сильно повышают эффективность её работы. Мобильный промышленный вентилятор BIF-8B применяется в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию или увеличить циркуляцию воздуха, не затрачивая при этом много энергии. При производительности 8000 м3/ч прибор потребляет всего 102 Вт. С помощью кронштейна, идущего в комплекте, вентилятор можно подвесить на стену, а угол наклона отрегулировать с помощью удобных барашковых винтов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вентилятор промышленный BIF-8BB Ballu НС-1601100 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-03-100m -
Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF dr-15w-12 -
Сплит-система типа on-off iGreen Pro BSAG-09HN8 комплект Ballu НС-1478063 -
Светильник Caz 1х60Вт E27 IP20 бра настен. Freya FR5527WL-01BBZ -
Реле тепловое NR2-93 37-50А (R) CHINT 268147 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Б (м) РС 2148 -
Зажим поддерживающий PS 1500 МЗВА 00000000078 -
Реле тепловое NR2-25 12-18А (R) CHINT 268097 -
Рамка 3-м Atlas Design универс. бел. SchE ATN000103 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Б (м) РС 2143 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. бел. SE GAL000105 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1.5 (N) 0.66кВ -
Зажим 61 068 NTB-UPC-S5-10-CL Navigator 61068 -
Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ч (м) РС 2147 -
Изолента ПВХ 15ммх20м черн. ЭРА C0036552 -
Корпус ЩРН-П-54 TEKFOR IP41 бел. дверь пластик. IEK TF5-KP13-N-54-41-K01-K01 -
ЭПРА LightBest RH8-AL-320 1*200-320W, 1,2-2,1A -
Реле тепловое NR2-25 2.5-4А (R) CHINT 268139 -
Реле тепловое NR2-25 1-1.6А (R) CHINT 268137 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000704 -
Колодка удлинителя 4-м без заземл. Makel MGP 141 -
Провод ПАВ/АПВ 35 Ж/З Альгиз К ФР-00000505 -
Наконечник болтовой 2НБ-25/50 КВТ 65817 -
ЭПРА LightBest PH-800-150W 2*35-75W, 1*95-155W 0,8-0,9А (PH2-800-2/75U) -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Б (м) РС 2156 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Б (м) РС 2153 -
Анкер-клин 6х40 (уп.100шт) Промрукав PR08.3661 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 -
Мультиметр цифровой Professional MY61 IEK TMD-5S-061 -
Контактор КМ-103 32А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22120DEK -
Набор ламп ClearLight ML9005WL HB3 (60) P20d, WhiteLight 4300К (2 шт.) -
Лампа ксеноновая USHIO UXM-501MD -
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


