Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24
Цена за шт.: 2373.42 руб.
2 373,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 442 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | DR-E-75W-24 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690216501144 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 413
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 115 x 35
✅ Для выбора преобразователя необходимо расcчитать необходимую мощность в зависимости от подключаемых устройств и выбрать выходное напряжение. Учитывайте условия эксплуатации и монтажа: необходимую пылевлагозащиту и габариты.
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Официальный дилер EKF в Екатеринбурге.
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Монтажная высота | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 86 В.А |
| Ширина установки | 126 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 21.6 В |
| Выходное напряжение 1 по | 26.4 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 3.2 А |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 12 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 3.1 А |
Блоки питания серии DR напряжениями 5/12/24/48 В, EKF устанавливаются на DIN рейку и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 5,12,24 или 48 Вольт.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


