Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05B
Цена за шт.: 5006.56 руб.
5 006,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5182CL-05B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 540 x 240 x 90
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 125 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 860 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05B -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX с самовозвратом механизм беж. SE ATN000215 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d110 с протяжкой SN8 красн. (уп.50м) PROxima EKF tg2st-110-50m -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-020-C -
Кнопка LAY5-BA42 без подсветки красн. 1р IEK BBT61-BA-K04 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-010-C -
Нож 80 361 NHT-Nv02-18 (выдвижной усиленный 18мм) Navigator 80361 -
Рукоятка дистанц. управления ВРК 160-250А KARAT IEK KA-VR10D-RYD-0160-0250 -
Розетка 2-м СП Этюд 16А IP20 250В без заземл. защ. шторки бел. SE PC16-006B -
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 1ч 300х90х32мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-1H-IP20 -
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C -
Шина N "ноль" на DIN-изол. ШНИ-6х9-10-Д NO-222-46 син. ЭРА Б0033427 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х25 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072434 -
Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692 -
Выключатель автоматический модульный 10кА ВА47-100-3C100-УХЛ3 КЭАЗ 318137 -
Наконечник кольц. изол. НКИ 2-3 (кольцо 1.5-2.5) (уп.100шт) ИЭК UNL20-D25-4-3 -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE ATN000653 -
Кабель FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномод. 8 волокон (single loose tube) со свобод. волокнами гелезаполн. с метал. тросом (2.2мм) внешн. PE (-60град.C - +70град.C) черн. Hyperline 397553 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм лотос SE ATN001351


