Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1
Цена за уп.: 1309.27 руб.
1 309,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 81 УП.50 м
Количество на складе производителя: 29 050 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CTG20-20-K02-050-1 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056391060 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 360 x 180
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Гофрированные трубы из ПНД (полиэтилен низкого давления) легкого типа предназначены для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого типа в офисах и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при строительстве или реконструкции.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1 -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х1.5 (N PE) 380/660-3 (м) 00-00027197 -
Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Наконечник кольц. изол. НКИ 2-3 (кольцо 1.5-2.5) (уп.100шт) ИЭК UNL20-D25-4-3 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномод. 8 волокон (single loose tube) со свобод. волокнами гелезаполн. с метал. тросом (2.2мм) внешн. PE (-60град.C - +70град.C) черн. Hyperline 397553 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000028407 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Хомут кабельный 2.5х160 нейлон черн. (уп.100шт) Промрукав PR08.3521 -
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-2-1-Z -
Кнопка LA32HND "Пуск-Стоп" NO+NC с подсветкой красн./зел. PROxima EKF la32hnd


