Светильник Spiral 85Вт IP20 потолочн. Freya FR6089CL-L120W
Цена за шт.: 8198.76 руб.
8 198,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6089CL-L120W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776055433 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 440 x 440 x 160
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 6413 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Диаметр | 400 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Алюминиевый корпус, цвет - графит. Многослойный каскадный рассеиватель серебристого цвета скрывает LED-источник света, предотвращая эффект слепимости и мягко рассеивает свет. Цветовая температура - 3000К. Степень защиты - IP54.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Spiral 85Вт IP20 потолочн. Freya FR6089CL-L120W -
Контактор NC1-1801 18А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221450 -
Гайка шестигранная М8 цинк. DIN 934 (уп.200шт) класс прочности 5.8. пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3030058 -
Светильник Domi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7219WL-01B7 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08B беж. IEK SK-R21-16-K10-F -
Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) ИЭК CKM50-060-060-1-K03 -
Шнур для бра 1.8м ШВВП 2х0.75 черн. UX-ШВВП-2x0.75-1.8m-B ЭРА Б0051342 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015977 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1Z-C25 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. SK-R06B беж. IEK SK-R14-16-1-K10 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K07 -
Выключатель автоматический 3п C 20А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634320C -
Светильник Helix 13Вт IP20 бра настен. Freya FR6097WL-L12W -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1.5-30m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065110 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425 -
Светильник Lova 40Вт E27х1 IP20 подвесной Freya FR5148PL-01CG -
Контактор NC1-1210 12А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221358 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп-1-25/50-Б КВТ 57778 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030775 -
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-11P 17-25А AC 380В IP55 (R) CHINT 496361 -
Светильник Supple 18Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) 000015986 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030778 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-1-100-C -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрА алюм. IEK BR-MS10-N-150-05-K47 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-FRHF 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016529 -
Шина нулевая N 6х9 8 отвер. латунь син. нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF sn0-63-08-dn -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C


