Светильник Starshine 60 20Вт E27;GU10х3 IP20 потолочн. Freya FR5325CL-03BS
Цена за шт.: 8728.71 руб.
8 728,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5325CL-03BS |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776065494 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2200
Длина х Ширина х Высота, мм — 430 x 360 x 220
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E27/GU10 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| С регулятором яркости | Нет |
| Диаметр | 690 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Starshine Е27;GU10х3 60;20Вт IP20 Freya FR5325CL-03BS — это универсальное и стильное решение для интерьера, которое поможет создать уютную атмосферу в вашем доме. Благодаря сочетанию разных типов ламп (Е27 и GU10) светильник предлагает гибкие возможности для освещения. Потолочный светильник Freya FR5325CL-03BS отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от гостиной до спальни. Его элегантный дизайн и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Starshine 60 20Вт E27;GU10х3 IP20 потолочн. Freya FR5325CL-03BS -
Дюбель универсальный 5х30 метал. (уп.100шт) Промрукав PR08.3481 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 40-63А 30кА ВА-432 SchE 21241DEK -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х6 Б 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130514 -
Переключатель 3 полож. 2НЗ черн. MASTER IEK MI-SW60-20X3-5-24-3-K02 -
Механизм переключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 6) 10AX грифель SchE ATN000761 -
Светильник подвесной Bricola 1х60Вт E27 IP20 Freya FR5511PL-01B1 -
Гильза медная ГМЛ-10-5 (опрес.) луженая КВТ 41302 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х185 МС (N) 1кВ (м) 000015985 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х150 МС (N) 1кВ (м) УТ000030776 -
Модуль интерфейсный (сборка 40.61.7.024.0000 + 99.02.9.024.99 + 95.05SPA) электромеханич. реле 1CO 16А AgCdO 24В DC (чувствит.) IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + диод FINDER 486170240050SPA -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х70 МК 1кВ Б (м) 000016530 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х40м с заземл. KAT-3x1.5-40m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065132 -
Выключатель проходной 1-кл. (тумблерный) пластик титан Bironi B1-231-26 -
Колодка клеммная JXB-2.5/35 (25а) зел. EKF plc-jxb-2.5/35gn -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х150 МК 1кВ Б (м) 000016533 -
Электрод для ручной дуговой сварки МР-3 Ф3.0 (1кг) Ресанта 71/6/20 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C25 -
Зажим для временного заземления ZVZ 481 МЗВА 00000000084 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634332C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х150 МС (N PE) 1кВ (м) 000015979 -
Зажим "крокодил" 250А 80 868 OAC-250A-150-B10 черн. ОНЛАЙТ 80868 -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08G с индикацией графит IEK SK-V12-1-10-K53 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 25-40А 30кА ВА-432 SchE 21240DEK -
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 36Вт 6500К IP40 595х595х19 ДВО универс. рассеив. V2 негорюч. с драйвером панель JazzWay 5005327C -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634250C -
Светильник Haut 84Вт IP20 подвесной Freya FR10024PL-L84W -
Светильник подвесной Bricola 8х40Вт E14 IP20 Freya FR5511PL-08B -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636116D -
Корпус ЩРВ-П-24 Krepta 5 IP40 пластик. IEK KR5-KP12-V-24-41 -
Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-2000 2000Вт м/т Ballu НС-1055667 -
Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


