Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 6500К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008403A
Цена за шт.: 611.83 руб.
611,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5008403A |
| Упаковка: | 40 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205008410 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 366
Длина х Ширина х Высота, мм — 243 x 210 x 25
✅ Встраиваемый светодиодный светильник марки "Джаззвэй". Гарантийный срок эксплуатации 2 года. Температура эксплуатации: -10°... +45°
✅ Встраиваются в потолок, закрепляются с помощью стандартных пружинных зажимов, входящих в комплект. Светильники подключаются к сети переменного тока 220 В через внешний драйвер, также входящий в комплект поставки. Срок службы светодиодов 25 000 часов.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 190 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
PPL-S JAZZWAY – светодиодные тонкопрофильные светильники с равномерным матовым свечением по всей поверхности. Благодаря корпусу, выполненному из алюминия, светильники этой серии отличает повышенная прочность.
Предназначены для основного освещения и декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Встраиваются в потолок, закрепляются с помощью стандартных пружинных зажимов, входящих в комплект.
Светильники рассчитаны для работы от сети переменного тока 220–240 В / 50–60 Гц.
Внешний драйвер входит в комплект поставки
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 5008366A
|
2 дня [2 шт] |
458.68 |
458.68
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 6500К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 5008403A -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 2.5х150 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-2.5-150-W/100 -
Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V1-C14 -
Выключатель 2-кл. СП Vesna с индикацией механизм крем. LEZARD 742-0388-112 -
Розетка BRITE РЮш10-1-БрБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-U21-D21-K01 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрА алюм. IEK BR-D20-0600-K47 -
Прожектор светодиодный 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71660 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 бел./бел. LEZARD 701-0202-137 -
Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 640лм 176-264В Navigator 61336 -
Провод ПУВнг(А)-LS 1х0.75 С (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601020501 -
Кабель АВВГ 4х185 ОС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1004800 -
Корпус металлический ЩМП-06 SIMPLE 500х400х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-06_IP31 ЭРА Б0041657 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 3.6х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-250-B/100 -
Зажим ответвительный ЗПВ (16-120/16-150) МЗВА 00000000106 -
Муфта переходная с наружной резьбой 20х1/2дюйм (150/30) VALFEX 10130020 -
Светильник светодиодный WL44 BK 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов черн. Эра Б0054424 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000543S -
Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм прямая (уп.10м) EKF lpmp20x0.55-10 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-60 180мм с гайками и теплоизоляцией (8) VALFEX VF.AL.25.60.180.T -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрТБ бронз. IEK BR-A10-O-K45 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрГ графит IEK BR-A10-O-K53 -
Экспресс-клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 4-проводная 0.5-2.5кв.мм (уп.100шт) Rexant 07-3213 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-15-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372119 -
Маркировка для клемм 5мм от 1 до 10 вертикальная ориентация DKC NUPUTUK-5-1-10V -
Кнопка BA42 красн. NC EKF xb2-ba42 -
Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360 -
Выключатель автоматический модульный 1П 3А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-3-C -
Патрон карболитовый подвесной E14 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-C05-PKB-14 -
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 94478 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.333.N.261026 -
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124Б-R3 свето-звук в базе Рубеж Rbz-338684 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрС сталь IEK BR-A10-O-K46 -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3030 -
Кабель-канал 60х40 L2000 бел. Эра Б0031138 -
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005 -
Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129 -
Розетка 1-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R1Z-C06-IP54 -
Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22313DEK -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000245S -
Светильник светодиодный SPO-5-40-4K-M (F) 36Вт 4000К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032478 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000145S -
Скрепа С-20 304 (уп.2шт) IEK USB10-304-20-10-02 -
Блок контактный 1р для LAY5 IEK BDK11


