Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 6500К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-6500
Цена за шт.: 466.24 руб.
466,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 42 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | BKL-1300DM-R-12-6500 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14690216593675 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 102
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 150 x 40
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 135 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Ширина установки | 135 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 135 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Специальное применение | ЖКХ |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч & gt; 80 град. |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 960 лм |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-1ХХХ производства EKF соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 6500К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-6500 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х2.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 2х1.5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-1.5-075-Z -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 865 L1200 1200х85х80мм 40Вт 6500К IP65 пылевлагозащ. бел. РС 15071123080 -
Лампа накаливания 61 204 NI-T26-25-230-E14-CL Navigator 61204 -
Выключатель проходной 2-кл. SKANDY 10А SK-V05G графит IEK SK-V22-0-10-K53 -
Светильник Collie 168Вт 4000К IP20 подвесной Freya FR6200PL-L168W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) ТХМ00409102 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 51) стандартная рукоятка IEK MI-CS10-040-051 -
Светильник светодиодный 95 293 NEF-20 3Вт 200лм 220-240В IP20 акк. Ni-Cd 600мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95293 -
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 15Вт матовая 6500К холод. бел. G13 1500лм 230В 600мм неповоротн. IN HOME 4690612052311 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093291 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/840 G24d-3 OSRAM 4099854123047 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-025-C-030 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-W/100 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 40Вт 4000К нейтр. бел. E27 3700лм 220В/50Гц JazzWay 1038920A -
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-15W 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В STEP COLOR бел. IN HOME 4690612035321 -
Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291 -
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500 -
Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-150-60-W-4000 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. Pro JazzWay 5032309 -
Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 4000К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-60-24-W-4000 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123178 -
Пост кнопочный ПКЕ-222/2 "Пуск-Стоп" 1 черн. 1 красн. Электродеталь ПКЕ-222/2.1Ч.1К -
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки арктич. бел. IEK BR-R24-16-K91-F -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030888 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 40Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 3800лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031101 -
Наконечник медный луженый JGA-50-10 (ТМЛ) (уп.5шт) IEK UNP10-31-O-050-010-05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13021DEK -
Набор ключей-насадок магнитных 6/8/10/13х48мм с шестигранной головкой Kranz KR-92-0408


