Трансформатор тока ТТЕ 30 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-30-100/tc-30-100
Цена за шт.: 1567.32 руб.
1 567,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 186 шт.
Количество на складе производителя: 1 681 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | tte-30-100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216002187 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 560
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 45 x 115
✅ При выборе токовых трансформаторов основные параметры для выбора: форм-фактор, коэффициент трансформации (указывает в виде дроби), класс-точности.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Высота отверстия | 31 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 100 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности измерения | 0.5 |
Трансформаторы тока предназначаются для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления и применяются в сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 660 В. Трансформаторы тока устанавливаются, например, во вводно-распределительных устройствах для учета энергопотребления.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Трансформатор тока ТТЕ-А 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-a-100/tc-a-100
|
2 дня [15 шт] |
1194.14 |
1194.14
-
+
|


