Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751
Цена за шт.: 749.52 руб.
749,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 60 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000751 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201030843 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм выключателя 2-клавишного Systeme Electric серии ArtGallery в цвете грифель подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. 1п 2мод. СП Simon 24 Push&Go 10А IP20 механизм графит Simon 2420398-038
|
2 дня [57 шт] |
780.91 |
780.91
-
+
|


