Выключатель путевой YBLX-P1/120/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером CHINT 437071
Цена за шт.: 248.96 руб.
248,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 159 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 437071 |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 16901800567834 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 170
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 40 x 40
Концевые (путевые) выключатели предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Продукция CHINT изготавливается в КНР на одном из крупнейших электротехнических заводов мира. Каждое изделие проходит тщательную многоступенчатую проверку. Качество подтверждено международными сертификатами UL (США), VDE (Германия), KEMA (Нидерланды), EAC (Таможенный союз), RoHS.
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 230 В | .15 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип подключения | Кабельный ввод типа PG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Роликовый толкатель |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .15 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | .15 А |
| Ширина датчика | 42 мм |
| Диаметр датчика | 22 мм |
| Высота датчика | 42 мм |
| Длина датчика | 125 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип изделия/компонента | Концевой выключатель |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель путевой серии YBLX-P1 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 5 A перем. тока или Ie = 0,15 А постоянного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером CHINT 437071 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Etika 5дБ 5-862МГц механизм сл. кость Leg 672365 -
Корпус ЩМП-6 1200х750х300 IP31 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB31-6 -
Гайка шестигранная М6 цинк. DIN 934 (уп.40шт) пакет Tech-Krep 103025 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 10А EKF pvc-14x51-10 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 25х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129025 -
Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01 -
Угол с накидной гайкой 20х1/2дюйм (160/40) VALFEX 10138020 -
Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00 IEK DPP10-040 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2745 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000313 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001245S -
Угол с накидной гайкой 20х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138120 -
Розетка настенная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук Basic EKF RPS-014-16-230-44 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 1/2дюйм (130/10) VALFEX VF.580.L.100.012 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M5 L LE для NXM-1000 (левый) (R) CHINT 946930 -
Панель выкатная для ВА-99C 400-630 передн. присоед. EKF mccb99c-630-dod-3f -
Тройник обжимной переходной 26х16х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.261626 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036329 -
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-12-C07/50 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0606 -
Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани син. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062350 -
Лампа светодиодная 24Вт G13 6500К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED24wG13T865GL -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-106 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы сл. кость Leg 672312 -
Выключатель-разъединитель 3п 100А NHR17-100/3 откидной с плавкими вставками со вспомогат. контактами CHINT 403017 -
Сгон 1/2 нар. х 100мм (100/10) К VALFEX VF.653.L.012.100 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0043780 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-5.5х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-5.5х14 -
Набор цветных удлиненных заглушек 1/2дюйм (100/1) (син./красн.) (уп.2шт) VALFEX 10192020 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-5.5х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-5.5х13 -
Извещатель пожарный комбинированный дымовой оптико-электронный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 с б/о W1.03 (с площадкой под экран 3К) Рубеж Rbz-337454 -
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


