Дюбель-хомут 6-12 прямоуг. бел. (уп.100шт) Rexant 07-4612
Цена за уп.: 66.73 руб.
66,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 376 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 14 105 УП.100 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 07-4612 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 02000321609522 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 145 x 25
Новинка ассортимента "Ноябрь 2023 г"
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Длина | 42.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Литой втычной дюбель |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр с | 6 мм |
| Диаметр по | 12 мм |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Нет |
Прямоугольный дюбель-хомут 6-12 мм предназначен для крепления плоского кабеля к поверхности открытым или закрытым способом.
Дюбель-хомут представляет собой крепежное изделие с петлей для удержания кабеля и уникальной системой боковых шипов типа «елочка». Благодаря шипам крепеж легко вставляется в отверстие и не выпадает, а для извлечения такого дюбеля понадобятся плоскогубцы. Важно: для надежной фиксации дюбеля необходимо соблюдать точные параметры при сверлении отверстия, а для этого желательно использовать новую оснастку, которая не успела износиться. Дюбель может быть установлен в бетон, кирпич, газобетон и природный камень. Морозостойкие добавки добавляют крепежу устойчивость к низким температурам и позволяют использовать его на улице или в неотапливаемых помещениях.
В упаковке 100 дюбель-хомутов белого цвета.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-6-12-PK-C01
|
2 дня [580 шт] |
67.77 |
67.77
-
+
|


