Адаптер 45 AtlasDesign бел. SE ATN000108
Цена за шт.: 83.65 руб.
83,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 101 шт.
Количество на складе производителя: 225 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000108 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606481717754 |
Вес и габариты
Вес, г — 13.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 12
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Дизайнерский адаптер |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 12.1 мм |
Адаптер Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый. Позволяет совмещать рамки AtlasDesign с механизмами других серий, размер которых 45х45 мм. Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Адаптер 45 AtlasDesign бел. SE ATN000108 -
Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01 -
Светильник светодиодный 95 438 OHB-04-03 (200-5K-LED) 200Вт 5000К IP65 20000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95438 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 95-9х25 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-95-9х25 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./бел. LEZARD 701-0202-139 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946945 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GSL000313 -
Колодка клеммная ЗВИ-60 6-16кв.мм 12пар GENERICA UZV10-060-010-K01-10-G -
Водорозетка обжимная ВР 16х1/2дюйм (160/10) VALFEX VF.354.N.016012 -
Клапан обратный с фильтром 1дюйм (80/10) К VALFEX VF.161.NS.100 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-8-C13/100 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя GV2P 2.5-4А EKF gv2pm-4 -
Розетка телевизионная проходная TV СП Avanti "Белое облако" DKC 4400513 -
Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрА 16А в сборе с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-K47-F -
Корпус металлический ЩМП-80.60.25 УХЛ1 IP66 TITAN 5 IEK TI5-10-N-080-060-025-66 -
Угольник переходной с внутренней резьбой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10125025 -
Корпус навесной ЩРн-36 480х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-36-IP31 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-124 -
Корпус навесной ЩРн-54 480х400х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-54-IP31 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C05


