Рамка 1-м Etika сл. кость Leg 672511
Цена за шт.: 35.70 руб.
35,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 537 шт.
Количество на складе производителя: 2 260 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672511 |
| Упаковка: | 1 шт., 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03245066725116 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 90 x 5
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 86 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1013 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка для розеток и выключателей ETIKA. Подходит для вертикального и горизонтального монтажа. Доступна в вариантах до 5 постов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м Etika сл. кость Leg 672511 -
Контактор модульный КМ 40А 2NО (2 мод.) EKF km-2-40-20 -
Держатель для труб (клипса) d16мм для монтажн. пистолета сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-16-ZP-C06/100 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-05 -
Наконечник вилочный НВИ 6.0-6 КВТ 47491 -
Кварцевая колба LightBest 28,8x2x545 откр/откр (для ДБ 95) -
Изолятор шинный 50х36 M8 DKC ISBK5051 -
Ниппель НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.L.100 -
Держатель полосы DPP-B50-S4 до 50х4мм сталь КМ MA0301 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm5m-3g-Z-V(K) -
Насос дренажный 160/8 (1) VALFEX VF.D.160.8 -
Гайка крюкообразная GK 16 МЗВА 00000001765 -
Лампа амальгамная LightBest GLBA 170/70-U1 (АНЦ 170/70-П1) -
Держатель для труб двухкомпонент. d25мм (уп.5шт) DKC 51125R5 -
Ниппель НР-НР 3/4дюйм (200/10) VALFEX VF.582.L.034 -
Кабель МКШнг(А)-LS 2х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028877 -
Коробка установочная под BRAVA 2мод. PDB (для кабель-канала TMC) DKC 10034 -
Розетка USB 2-м СП Glossa тип A+A 5В/2.1А 2х5В/1.05А механизм бел. SE GSL000133


