Розетка BRITE РЮш11-1-БрШ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U22-018-K37
Цена за шт.: 4266.60 руб.
4 266,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-R14-16-U22-018-K37 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084208535 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 107
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 55
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Шампань |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 46.5 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка BRITE РЮш11-1-БрШ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U22-018-K37 -
Колпачок концевой изолирующий CE 6-35 (6-35кв.мм) НИЛЕД 12601581 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Блок коллекторов 1дюйм х 7 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0607 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814091 -
Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296791 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1002-012-4000-K01 -
Корпус металлический ЩУ 1/1-0 (310х300х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-01-54 -
Прожектор светодиодный 100Вт 6500К IP65 8000лм КОСМОС K_PR5_LED_100 -
Кнопка LAY5-BA21 без подсветки черн. 1з IEK BBT60-BA-K02 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296832 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179870 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лента монтажная текстильная 20мм (рул.25м) PROxima EKF tmt-20-25


