Розетка USB ArtGallery тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000127
Цена за шт.: 4280.55 руб.
4 280,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 2 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000127 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201034292 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 130
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 70 x 50
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Розетка |
| Выход. напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Модульное исполнение | Нет |
| Максимальный выходной ток | 3250 мА |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 27.3 мм |
Розетка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете белый USB с разъемом типа C высокоскоростная.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Самая современная USB-зарядка позволяет заряжать ноутбук, а также смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки.
Мощность: тип-С 65Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка USB ArtGallery тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000127 -
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-100-200-3 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 5182 -
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер.TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C06T-IP54 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000151S -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-C06-SF5-5-ZV -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992290 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0202 -
Расцепитель независимый SHT-M6 A1 R для NXM-1000 AC 230В (правый) (R) CHINT 946988 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП GLORY 10А ВСп10-1-0-ХК крем. IEK EVH12-K33-10 -
Фонарь аккумуляторный налобный 3Вт COB LED съемный Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур type C регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC514Lit -
Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179701 -
Колодка клеммная CTS-F ARMAFIX с предохранителем 4кв.мм сер. IEK YCT14-00-K03-004 -
Хомут кабельный 2.5х200 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25207SR -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА ВА-103 DEKraft 12291DEK -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579620 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 6.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-6.0-12


