Светильник Layer 63Вт IP20 потолочн. Freya FR6085CL-L72WG
Цена за шт.: 6265.97 руб.
6 265,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6085CL-L72WG |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776055341 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1780
Длина х Ширина х Высота, мм — 430 x 400 x 160
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 6462 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый/Золото |
| С регулятором яркости | Да |
| Диаметр | 400 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Layer 63Вт IP20 Freya FR6085CL-L72WG — потолочное решение с высокой мощностью, которое обеспечивает яркое и равномерное освещение. Светильник подходит для различных стилей интерьера, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Layer 63Вт IP20 потолочн. Freya FR6085CL-L72WG -
Удлинитель силовой GREEN LINE BUH-6-10m Greenline в бухте 1 розетка без заземления 10м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065112 -
Блок питания для светодиодной ленты 150Вт 6.25А 24В IP20 BSPS метал. Pro+ JazzWay 5015593 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 S-303 ПВС 3х1 с выкл. черн. UNIVersal 2021 -
Вал 325мм для рукояток дистанц. управл. ВРК 315-1600А KARAT IEK KA-VR00D-V-0315-1600-325 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х10 ОК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00373476 -
Кольцесъемник изогнутый для внутр. колец 180мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP22-K1-180 -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 25А 30мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-C-030-AC -
Колодка клеммная для плавких вставок JXB-4/35 тип RD серая EKF plc-jxb-4/35RD-gy -
Зажим изолирующий СИЗ-К-8 КВТ 79503 -
Светильник 80 657 NOF-D-W-036-01 Navigator 80657 -
Кольцесъемник изогнутый для внутр. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP22-K1-160 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х16 ОК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00373477 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14236DEK -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01B -
Кнопка "Грибок" d22мм 1НО+1НЗ MASTER без фиксации красн. IEK MI-BG60-11M-3-21-K04 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C34 -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ-44 IP44 арктич. бел. IEK BR-M12-44-K91 -
Изолента класс А 0.18х19мм (рул.20м) бел. EKF plc-iz-a-w -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 5х6 (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194386 -
Блок питания на DIN-рейку 150Вт Uвх ~ 220В AC Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-E-150W-24 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C14 -
Выключатель автоматический дифференциального тока B 25А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-B-010-A -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х4 (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00070179 -
Рамка 4-м AtlasDesign Air беж./дым. бел. SE ATN220204 -
Выключатель автоматический дифференциального тока B 16А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-016-B-010-A -
Реле тепловое NXR-38 30А-38А (R) CHINT 837121 -
Сальник PG13.5 (Dпроводника 7-11мм) IP54 КЭАЗ 143107 -
Держатель для труб (клипса) d16мм полистирол Промрукав PR.02716 -
Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B -
Ограничитель на DIN-рейку 2 винта HDW-201 EKF ahdw-201 -
Корпус ЩРН-П-12 Krepta 5 IP40 бел. дверь пластик. IEK KR5-KP13-N-12-41 -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-AC -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7210WL-01BR -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2215 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9036 OVEN 40W 230V G9 300°С -
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k20010 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2216 -
Клемма проходная СМК 222-2412 КВТ 87636 -
Выключатель 2-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540151 -
Розетка Эксперт 11-2504-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063262 -
Реле тепловое NXR-25 12-18А (R) CHINT 837118 -
Ввод кабельный (сальник) PG-9 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-9-G -
Корпус навесной ЩРН-П-36 36мод. IP41 пластик. DEKraft 31014DEK -
Пускатель реверсивный КМЭ 25А 400В с РТЭ IP44 в корп. PROxima EKF ctrp-r-25-400v-rev -
Изолента класс В 0.13х15мм (рул.20м) черн. EKF plc-iz-b-b -
Блок аварийного питания PEPP36-1.0H IP40 БАП JazzWay 5046009 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр хром/черн. IEK BR-M22-12-2-K23 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14235DEK -
Контактор КМ-102 3п 9А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22001DEK -
Контакт дополнительный XB-2 NO зел. EKF pbn-xb-2-no -
Контактор NC1-1810Z 18А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221621 -
Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 черн. UNIVersal 1983 -
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм серебр. Universal A0043-S -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Ж/З (м) РС 2149 -
Контактор NC1-0910Z 9А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221112 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ж/З (м) РС 2136 -
Изолятор угловой "Стойка" желт. PROxima EKF ak-1-1-y -
Контактор NC1-2510Z 25А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221944 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


