Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291
Цена за шт.: 452.87 руб.
452,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 117 шт.
Количество на складе производителя: 1 104 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 95291 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230952912 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 308
Длина х Ширина х Высота, мм — 355 x 150 x 18
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Крепление к стене, подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 138 мм |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 352 мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Номинальный световой поток | 40 лм |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291 -
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500 -
Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-150-60-W-4000 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. Pro JazzWay 5032309 -
Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 4000К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-60-24-W-4000 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123178 -
Пост кнопочный ПКЕ-222/2 "Пуск-Стоп" 1 черн. 1 красн. Электродеталь ПКЕ-222/2.1Ч.1К -
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки арктич. бел. IEK BR-R24-16-K91-F -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030888 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 40Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 3800лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031101 -
Наконечник медный луженый JGA-50-10 (ТМЛ) (уп.5шт) IEK UNP10-31-O-050-010-05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13021DEK -
Набор ключей-насадок магнитных 6/8/10/13х48мм с шестигранной головкой Kranz KR-92-0408


