Светильник светодиодный СПБ-Т5-PRO 30Вт 4000К 3000лм 230В 1200мм IN HOME 4690612051369
Цена за шт.: 373.74 руб.
373,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 81 шт.
Количество на складе производителя: 3 740 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612051369 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690612051369 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 250
Длина х Ширина х Высота, мм — 1300 x 50 x 50
✅ Основные параметры для выбора: мощность и цвет свечения, размеры и материал корпуса светильника.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 1180 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 1180 мм |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник универсальный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Класс пожароопасности | Нет |
Светодиодные светильники серии СПБ-Т5-PRO могут применяться как для акцентной подсветки, так и использоваться как полноценный светильник благодаря повышенной мощности и равномерному яркому свету. Возможно соединение нескольких светильников в единую линию с помощью коннекторов, входящих в комплект.
Высокий индекс цветопередачи делает световой поток светильника максимально приближенным к естественному освещению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный СПБ-Т5-PRO 30Вт 4000К 3000лм 230В 1200мм IN HOME 4690612051369 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х1.5 (N) 0.66кВ -
Комплект щупов и насадок TL16 ARMA2L 5 IEK A2L5-DM10D-TL2-093-16 -
Светильник Times 15Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L15W -
Кнопка управления NP8-11BN/4 без подсветки красн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667114 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 6кВт 380В BIH-T-6.0 Ballu НС-1033853 -
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный E-Power SSW 200 2000ВА Proxima EKF SSW-2200 -
Накладка для навесного замка и опломбировки PROxima EKF cover-3 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C14 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036825 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. защ. шторки с выталк. 16А беж. SchE ATN000247 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 6-5.5х12 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-6-5.5х12 -
Заземление переносное ЗПЛ-1 Д для ВЛ до 1кВ 16кв.мм Диэлектрик Д157662 -
Комплект управления NH40CSW с помощью выносной фронтальной ручки на ток 125-630А CHINT 393982 -
Удлинитель 2х1.5м без заземл. 10А 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-1.5-075 -
Блокировка механическая взаимная 2-х ВА-99М 250 3P EKF mccb99m-250-mil-3p -
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 4ч 356х136х64мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-4H-IP20 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7212FL-01B -
Светильник потолочный Yaku 88Вт 3000-6000К IP20 Freya FR10026CL-L93G -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2-01/4х70-120L12 (4ПКВНтп1-70/120-Н) НИЛЕД 16000201 -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7210FL-01BR -
Розетка ОП Форс РСб20-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS12-K01-16-54-DC -
Обогреватель инфракрасный электрич. 4.5кВт 380В BIH-T-4.5 Ballu НС-1033850 -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020495 -
Светильник светодиодный ДПА 5042-3 IP65 3ч аварийный аккум. универс. подкл. IEK LDPA0-5042-3-65-K01 -
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 20Вт 12-48В E27 6500К 1650лм IN HOME 4690612056029 -
Розетка TV оконечная SKANDY SK-A12B беж. IEK SK-A10-O-K10 -
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05W -
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20 -
Лампа светодиодная ST8V 9Вт T8 линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 750лм OSRAM 4058075709980 -
Труба гофрированная ПНД легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036824 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 4х1.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194393 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d90 с муфтой красная (уп.50м) ИЭК CTG12-090-K04-050-R -
Лента клейкая универсальная армированная "Ductape" 48ммх25м FIT 11725 -
Труба гофрированная ПНД легкая d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0036827 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией красн. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K04 -
Розетка проходная TV СП Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-129 -
Скоба крепежная однолапковая d16мм 61 567 NCR-MSH-16-17 (уп.100шт) Navigator 61567 -
Выключатель нагрузки модульный 3П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-3-40 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign Art 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN200111 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001453 -
Лампа светодиодная Eco 13Вт A60 шар грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-13-230-40-E27 -
Розетка 2-м СП BRITE РСПл12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок плоская арктич. бел. IEK BR-R27-16-K91-F -
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-8-N/PEN -
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima EKF SLL-8001-30-5000 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х2.5 (N) 380/660-3 (уп.100м) 000011436 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-1-Z -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7305FL-01B -
Светильник светодиодный СПП МД-2065-КРУГ 20Вт 6500К IP65 1800лм 155мм герметичный с микроволновым датчиком IN HOME 4690612044118 -
Изолента автомобильная флис 0.3х19мм 15м Kranz KR-09-2906


