Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036825
Цена за бухт.: 1662.96 руб.
1 662,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 95 УП.100 м
Количество на складе производителя: 8 464 м.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0036825 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05056183759353 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 220
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Предназначены для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого (в штробах и стяжках пола) типа в офисах и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при строительстве или реконструкции. Она имеет небольшой вес и проволочную протяжку, которая делает прокладку кабеля в трубе проще.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) IEK CTG20-20-K02-100-1
|
2 дня [194 шт] |
2498.50 |
2498.50
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036825 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. защ. шторки с выталк. 16А беж. SchE ATN000247 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 6-5.5х12 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-6-5.5х12 -
Заземление переносное ЗПЛ-1 Д для ВЛ до 1кВ 16кв.мм Диэлектрик Д157662 -
Комплект управления NH40CSW с помощью выносной фронтальной ручки на ток 125-630А CHINT 393982 -
Удлинитель 2х1.5м без заземл. 10А 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-1.5-075 -
Блокировка механическая взаимная 2-х ВА-99М 250 3P EKF mccb99m-250-mil-3p -
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 4ч 356х136х64мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-4H-IP20 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7212FL-01B -
Светильник потолочный Yaku 88Вт 3000-6000К IP20 Freya FR10026CL-L93G -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2-01/4х70-120L12 (4ПКВНтп1-70/120-Н) НИЛЕД 16000201 -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7210FL-01BR -
Розетка ОП Форс РСб20-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS12-K01-16-54-DC -
Обогреватель инфракрасный электрич. 4.5кВт 380В BIH-T-4.5 Ballu НС-1033850 -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020495 -
Светильник светодиодный ДПА 5042-3 IP65 3ч аварийный аккум. универс. подкл. IEK LDPA0-5042-3-65-K01 -
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 20Вт 12-48В E27 6500К 1650лм IN HOME 4690612056029 -
Розетка TV оконечная SKANDY SK-A12B беж. IEK SK-A10-O-K10 -
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05W -
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20 -
Лампа светодиодная ST8V 9Вт T8 линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 750лм OSRAM 4058075709980 -
Труба гофрированная ПНД легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036824 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 4х1.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194393 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d90 с муфтой красная (уп.50м) ИЭК CTG12-090-K04-050-R -
Лента клейкая универсальная армированная "Ductape" 48ммх25м FIT 11725 -
Труба гофрированная ПНД легкая d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0036827 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией красн. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K04 -
Розетка проходная TV СП Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-129 -
Скоба крепежная однолапковая d16мм 61 567 NCR-MSH-16-17 (уп.100шт) Navigator 61567 -
Выключатель нагрузки модульный 3П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-3-40 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign Art 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN200111 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001453 -
Лампа светодиодная Eco 13Вт A60 шар грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-13-230-40-E27 -
Розетка 2-м СП BRITE РСПл12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок плоская арктич. бел. IEK BR-R27-16-K91-F -
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-8-N/PEN -
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima EKF SLL-8001-30-5000 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х2.5 (N) 380/660-3 (уп.100м) 000011436 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-1-Z -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7305FL-01B -
Светильник светодиодный СПП МД-2065-КРУГ 20Вт 6500К IP65 1800лм 155мм герметичный с микроволновым датчиком IN HOME 4690612044118 -
Изолента автомобильная флис 0.3х19мм 15м Kranz KR-09-2906


