Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07
Цена за шт.: 212.21 руб.
212,21 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 298 шт.
Количество на складе производителя: 70 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pn-2-07 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216172972 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 51
Длина х Ширина х Высота, мм — 299 x 139 x 0.1
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Пластик |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Паспорт | Скачать |
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-C 2P IEK MOP20-2-C -
DIN-рейка L200 ДН-101 оцинк. DEKraft 32050DEK -
Рамка силового удлинителя IP20 FR-1 Эра Б0047877 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 18W G23 -
Кнопка SB-7 Пуск зел. IEK BBT40-SB7-K06 -
Рулетка измерительная Universal 5м IEK TIR10-1-005 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C04 -
Болт с шестигранной головкой М8х30 EKF b6grm8x30 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-10M -
Провод ШВВП 2х0.75 Ч (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020101 -
Кабель МКШнг(А)-LS 3х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028885 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C14 -
Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154 -
Нож диэлектрический НМИ-01 КВТ 63845 -
Блок контактный 1НЗ для NP8 (R) CHINT 669999 -
Разъединитель РЕ19-41-31120 1000А PROxima EKF re19-4131120 -
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO -
Реле тепловое 30.0А-40.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23176DEK -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C02 -
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


