Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14.4Л-2 (2.0 А/ч) Вихрь 72/14/15
Цена за шт.: 2501.77 руб.
2 501,77 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 4 шт.
| Бренд: | Вихрь |
| Код LAMPA66: | 72/14/15 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606059024934 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1495
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 200 x 100
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 14 В |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Вес с аккумулятором | 1.25 кг |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента с | 20 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по | 40 Н·м |
| Подходит для винтов диаметром с | .8 мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 10 мм |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| В комплекте зарядное устройство | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


