Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 400мм (уп.2шт) DKC R6CMS40
Цена за уп.: 2597.58 руб.
2 597,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 54 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6CMS40 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309051214 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5554
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 220 x 50
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Консоли предназначены для настенного крепления корпуса. Максимальная статическая нагрузка составляет 400 кг, при этом сохраняется степень пыле- и влагозащиты IP55. При навесной установке с помощью кронштейнов и консолей сохраняется степень пыле- и влагозащиты IP55. Применяются совместно с консолями. Анкерные болты для крепления к стене приобретаются отдельно. Габариты Г = 400 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 400мм (уп.2шт) DKC R6CMS40 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0022 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сосна UNIVersal 1174 -
Ввод кабельный пластик V0 UL94. (36 отв.) IP65 DKC R5HTKC36 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000664 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 300мм (уп.2шт) DKC R6CMS30 -
Дверь сплошная двухстворчатая для шкафов CQE N 2000х800мм DKC R5NCPE2081 -
Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812 -
Поворот на 90град. для жестких труб d20 разъемн. IP40 DKC 50520 -
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=250мм (уп.4шт) DKC R5RDMP09 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 разъемн. IP40 DKC 50516 -
Муфта кабельная концевая 400В 4ПКТп(б) мини 2.5/10 КВТ 74674 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм син. DKC DTP1-018-04SPUB-H -
Корпус сварной двухдверный ST 600х800х300мм DKC R5ST0683 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC 7000674 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902


