Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54
Цена за шт.: 12425.44 руб.
12 425,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 1 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YKM40-661-54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056099348 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 17700
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 600 x 150
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


