Лампа светодиодная PLED-SP 11Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 230В 50Гц JazzWay 5019515
Цена за шт.: 128.49 руб.
128,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 228 шт.
Количество на складе производителя: 451 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5019515 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205019515 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 34
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 65
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 5000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 54 мм |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Номинальный световой поток | 920 лм |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Световой поток с | 920 лм |
| Световой поток по | 920 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодные лампы PLED POWER – оптимальное соотношение максимальной мощности и
максимального светового потока.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность.
Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения.
Лампы не диммируются.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная PLED-SP 11Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 230В 50Гц JazzWay 5019515 -
Выключатель автоматический 3п 100/40А 35кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-100-40m -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 К 450/750В (м) 993 -
Хомут кабельный 7.6х550 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25331SR -
Выключатель автоматический 3п 63А 25кА NXM-63S (R) CHINT 205889 -
Выключатель автоматический 3п 250/100А 35кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-250-100m -
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 40А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16315DEK -
Лоток листовой перфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-080-200-3 -
Розетка USB ArtGallery тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000127 -
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-100-200-3 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 5182 -
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер.TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C06T-IP54 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000151S -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-C06-SF5-5-ZV -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992290 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0202 -
Расцепитель независимый SHT-M6 A1 R для NXM-1000 AC 230В (правый) (R) CHINT 946988 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП GLORY 10А ВСп10-1-0-ХК крем. IEK EVH12-K33-10 -
Фонарь аккумуляторный налобный 3Вт COB LED съемный Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур type C регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC514Lit -
Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179701 -
Колодка клеммная CTS-F ARMAFIX с предохранителем 4кв.мм сер. IEK YCT14-00-K03-004 -
Хомут кабельный 2.5х200 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25207SR -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА ВА-103 DEKraft 12291DEK -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579620 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 6.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-6.0-12


