Светильник-прожектор трековый PTR 24 GU10 BL 230V IP20 черн. JazzWay 5037830
Цена за шт.: 215.90 руб.
215,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 134 шт.
Количество на складе производителя: 2 895 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5037830 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205037830 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 174
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 65 x 156
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе. Лампа в комплект не входит.
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Да |
| Длина | 95 мм |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Прожекторы PTR* устанавливаются на однофазный шинопровод. Трековая система обеспечивает легкое перемещение прожектора вдоль шинопровода.
ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА И МОЩНОСТЬ НА ВАШ ВЫБОР
ЛЁГКАЯ ЗАМЕНА ЛАМПЫ
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
*Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник-прожектор трековый PTR 24 GU10 BL 230V IP20 черн. JazzWay 5037830 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 2А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179603 -
Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 RL12 G DKC 00171RL -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Ж/З (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060301 -
Лампа OSRAM HQI-TS 1000/NDL/S 9,6A 90000lm 4400K 6000h p±15° K12S d36x187 -
Прожектор светодиодный 50Вт 3400лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-50-6.5K-IP65 -
Анкер забивной М10 латунь (уп.50шт) IEK CLP1M-AL-10 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм сл. кость Leg 672322 -
Выключатель концевой ВК-200-БР-11-67У2-21 IP67 IEK KV-1-200-1 -
Выключатель автоматический 3п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C025 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 10кА ВА-105 DEKraft 13168DEK -
Труба двустенная ПНД гибкая d40мм для кабельной канализации с протяжкой SN18 500Н красн. (уп.50м) DKC 121940 -
Флюс 90 100 OEM-Fl01-F30 паяльная кислота 30мл ОНЛАЙТ 90100 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C03 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-C -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 2дюйм (20/4) VALFEX VF.170.N.200 -
Вилка угловая 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-PLUZ-C05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179721 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрА алюм. IEK BR-V13-0-10-K47 -
Гильза соединительная ГА УХЛ3 70-12мм опрес. алюм. ЗЭТАРУС zeta10014 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141 V2.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339499 -
Штанга оперативная ШОУ-1 Д универс. до 1кВ Диэлектрик Д157714 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13003DEK -
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSF-C04 -
Электронасос вибрационный низ. 20/60-25м (4) VALFEX VF.V.20.60.25.N -
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179613 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-187 W3.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339733 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х2.5 С 450/750В (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601050501


