Лампа галогенная 94 205 JCDR 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 13924
Цена за шт.: 74.91 руб.
74,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 057 шт.
Количество на складе производителя: 33 720 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94205 |
| Упаковка: | 5 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04607136942059 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 37.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 54 x 46 x 46
| Цвет | Тепло-белый & lt; 3300 K |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


