Лампа светодиодная JCDR 12Вт 4500К GU5.3 1070лм 174-265В КОСМОС LkecLED12wJCDRC45
Цена за шт.: 56.82 руб.
56,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 61 шт.
Количество на складе производителя: 9 047 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | LkecLED12wJCDRC45 |
| Упаковка: | 80 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14690488037365 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 40 x 40
✅ Основные параметры для выбор ламп: мощность, световой поток, цветность (цвет свечения), бренд, гарантия.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | .09 А |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | MR16 |
| Световой поток | 1070 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 55 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .09 А |
| Номинальный ток по | .09 А |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Световой поток с | 1070 лм |
| Световой поток по | 1070 лм |


