Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "6" (уп.200шт) DKC MKF6S1
Цена за уп.: 266.45 руб.
266,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 608 УП.200 шт
Количество на складе производителя: 656 000 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MKF6S1 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309153970 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 131 x 125 x 7
✅ Ручная маркировка системы ДКС MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров.
✅ Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина | 4.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "6" черным цветом на голубом маркере для сечения провода 0.5-1.5 мм2. 200 маркеров в упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "6" (уп.200шт) DKC MKF6S1 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-030M -
Удлинитель 3х2м без заземл. 10А IP20 Makel MGP122 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок песочн. SE GAL001209 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Makel MGP133 -
Сальник MG25 d кабеля 13-18мм DEKraft 32163DEK -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-1M -
Рамка 5-м ArtGallery универс. шампань SE GAL000505 -
Модуль сопряжения "R3-МС" Рубеж Rbz-377218 -
Наконечник изолированный CPTAU 16 МЗВА 00000000038 -
Щупы тестера с зажимом типа "крокодил" REX11 Rexant 13-3042 -
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-146 -
Кварцевая колба LightBest 30x2x960 откр/закр -
Изолятор шлейфа ИЗ-1-R3 Рубеж Rbz-337647 -
Держатель для труб (клипса) d16мм с защелкой черн. DKC 51016N -
Коннектор PTR CI-WH I-обр. бел. JazzWay 5010765 -
Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB -
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.300 сталь 1мм "ПЛЮС" KGLplus90-300 КМ PL0883 -
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 -
Патрон E27 подвесной пластик бел. (х50) (50/400/9600) Эра Б0043749 -
Кварцевая колба LightBest 40x2x1080 откр/закр -
Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе сл. кость SE VS510-252-28 -
Вставка плавкая ППН-33 100/63А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/63 -
Наконечник изолированный CPTAU 50 ВК 21800941 -
Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm5m-5g-Z-V(K) -
Лампа амальгамная LightTech GPHVA 843T6L/4P 127/43 127W 1.8A -
Провод СИП-2 3х35+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129062 -
Дюбель пластиковый для ГКЛ DRIVA (уп.5шт) пакет Tech-Krep 126449 -
Пассатижи 180мм Expert 1000В PROxima EKF pas-180-exp-in -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-200 КМ PL0428 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. алюм. SE GAL000303 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 8.3А 12В IP20 BSPS метал. JazzWay 5024342 -
Наконечник изолированный CPTAU 25 ВК 21800921 -
Выключатель 2-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-101


