Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 94 787 NBT-NE-LR03-BOX24 (уп.24шт) NAVIGATOR 94787
Цена за уп.: 764.60 руб.
764,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 108 УП.24 шт
Количество на складе производителя: 11 544 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94787 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04607136947870 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 286.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 70 x 45
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 24 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.28шт) GENERICA ABT-LR03-ST-B28-G
|
2 дня [66 шт] |
436.86 |
436.86
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/C24
|
2 дня [1 шт] |
353.26 |
353.26
-
+
|


