Корпус металлический ЩРН-18 300х400х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-18_IP31 ЭРА Б0041674
Цена за шт.: 1547.80 руб.
1 547,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 48 шт.
Количество на складе производителя: 1 831 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0041674 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05056306021589 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3010
Длина х Ширина х Высота, мм — 405 x 305 x 135
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 15 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества. Гарантийный срок эксплуатации 1 год.


