Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 2поз. с фиксацией 1НО SE SB5AD21
Цена за шт.: 738.54 руб.
738,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 33 шт.
Количество на складе производителя: 407 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | SB5AD21 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04680409029039 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество положений переключателя | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель сериии SB5 в сборе, модульный, для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, 2-х позиционный, с фиксацией. Колличество контактов: 1НО. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric XB5AD21).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 2поз. с фиксацией 1НО SE SB5AD21 -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 3/4дюйм (110/10) VALFEX VF.170.N.034 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 1кВ (м) РЭК-PRYSMIAN 1703040106 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-032-C-G -
Контакт вспомогательный AX-M5 R LE для NXM-1000 /NXMLE-800 (правый) (R) CHINT 946929 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K -
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 6500К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-65-E27-G -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм беж. SE GSL000271 -
Выключатель автоматический модульный 2П 10А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-2-10-C -
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296699 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141М V1.04 Рубеж Rbz-338655 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х1/2х20дюйм (110/5) VALFEX VF.332.N.201220 -
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 -
Лампа светодиодная 90 609 OLL-A60-20-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90609 -
Наконечник НВИ 5.5-4 вилка 4-6мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-006-6-4 -
Выключатель автоматический модульный 4П 20А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-4-20-C -
Переходник ВР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.592.L.114.100


