Переключатель на 3 положения I-O-II ПЕ-22 с фиксацией удлинен. ручка DEKraft 25056DEK
Цена за шт.: 427.96 руб.
427,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 38 шт.
Количество на складе производителя: 90 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 25056DEK |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14620007067559 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 1.7 x 8 x 8
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество положений переключателя | 3 |
| С подсветкой | Нет |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная удлиненная |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель серии ПЕ-22 Dekraft; исполнение - 3 фикс. положения (I-0-II); кол-во контактов – 2НО; удлиненная ручка черного цвета; без индикации; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Переключатели применяются для коммутации электрических цепей и индикации состояния устройств в сетях напряжением до 660В пер. тока. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.


