Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017
Цена за шт.: 261.82 руб.
261,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 146 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5052017 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205052017 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 265
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 35 x 20
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 16 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


