Скоба крепежная двухлапковая d16мм метал. оцинк. Ruvinil С21416
Цена за шт.: 5.77 руб.
5,77 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 467 шт.
Количество на складе производителя: 22 290 шт.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | С21416 |
| Упаковка: | 750 шт., 750 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04815295000361 |
Вес и габариты
Вес, г — 7.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 32.333 x 46.333 x 12.333
Новинка ассортимента "Июнь2024г."
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


