Труба гофрированная ПНД d16мм тяжелая с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71516
Цена за бухт.: 2788.92 руб.
2 788,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 29 УП.100 м
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 71516 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04607004490477 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5100
Длина х Ширина х Высота, мм — 570 x 570 x 170
✅ Труба ПНД предназначена для прокладки силовых и сигнальных сетей в жёстких условиях монтажа и эксплуатации, -40-+60 гр. Цельсия, IP55
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку.
| Цвет | Оранжевый |
| Внешний диаметр | 15.6 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Гибкая гофрированная труба предназначена для прокладки в ней электрических, компьютерных, телевизионных кабелей. Она имеет проволочную протяжку для упрощения прокладки кабеля. Труба такого типа отличается повышенной прочностью и может использоваться в монолитном бетоностроении и для скрытой прокладки в стяжке полов (при этом основание должно быть выполнено из несгораемого материала) или же в штробах стен. Труба обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 55 (при использовании специальных аксессуаров), устойчива к старению.
Диаметр трубы – 16 мм. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД).Тяжелые гибкие гофрированные трубы могут монтироваться и эксплуатироваться при широком диапазоне температур: - от -40°С до +90°С. Цвет - оранжевый. Длина – 100 метров.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) DKC 71716
|
2 дня [124 шт] |
2125.73 |
2125.73
-
+
|


