Микропереключатель МП 1105М исп. 01 Электротехник ET523358
Цена за шт.: 600.97 руб.
600,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 258 шт.
Количество на складе производителя: 4 898 шт.
| Бренд: | Электротехник |
| Код LAMPA66: | ET523358 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04694351110042 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 56
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 50 x 18
Новинка ассортимента
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип элемента управления | Толкатель |
| Ширина датчика | 50 мм |
| Высота датчика | 67 мм |
| Длина датчика | 20 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
Микровыключатели серии МП, ВБПЛ, МПЭЗА предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Микропереключатель МП 1105М исп. 01 Электротехник ET523358 -
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-12-DIN/PE -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 6500К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 5008281A -
Розетка переносная влагозащ. с/з 16А IP20/44 каучук Rexant 111-005


