Светильник GX 53-MCH-1 106х48мм матов. хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-MCH-1
Цена за шт.: 95.62 руб.
95,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 9 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TOK-GX53-MCH-1 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 06971024520826 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 30
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 106 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Длина | 106 мм |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник точечный GX53 встраив. матов. хром. IEK LUVB0-GX53-1-K27
|
2 дня [59 шт] |
140.98 |
140.98
-
+
|
|
в избранное
Светильник точечный PGX53 10639.26 GX53 106х39мм матов. хром. JazzWay 1016782
|
2 дня [151 шт] |
115.88 |
115.88
-
+
|
|
в избранное
Светильник точечный GX53R-standard RC GX53 IP40 230В встраив. метал. хром. IN HOME 4690612008424
|
2 дня [225 шт] |
68.38 |
68.38
-
+
|


