Светильник НББ 06-40 М39 "Полесье" 260х110 1х40Вт E27 IP20 матов. бел./корпус венге/держатель винт зол. (инд. упак.) Элетех 1005205880
Цена за шт.: 1771.99 руб.
1 771,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
| Бренд: | Элетех |
| Код LAMPA66: | 1005205880 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 04680214044449 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 140 x 280
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 262 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Высота | 112 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 76 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Металл/Дерево |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник настенный серии Полесье с деревянными элементами отлично подойдет для интерьера, оформленного в современном стиле.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27 мощностью не более 60вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения до 3м?.


