Кабель-канал 12х12 ЭЛЕКОР сосна (дл.2м) ИЭК CKK10-012-012-1-K34
Цена за шт.: 105.79 руб.
105,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 71 шт.
Количество на складе производителя: 1 440 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CKK10-012-012-1-K34 |
| Упаковка: | 60 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056167603 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 108.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 12 x 12
✅ Короб пластиковый для прокладки электрических проводов, кабелей. Стоимость указана с НДС за штуку (2м).
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Полезное поперечное сечение | 90 кв.мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 12х12 ЭЛЕКОР сосна (дл.2м) ИЭК CKK10-012-012-1-K34 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.302.N.026100 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093570 -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711 -
Щит ЩРВ-24(з) EKF mb11-24 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм бел. SE GSL000193 -
Гильза алюминиевая ГА 150-17 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-150-17 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 IEK UKZ-001-324 -
Хомут 2.5х110мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-110-100-K01 -
Болт анкерный 10х100 накл. цинк. Tech-Krep 117966 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.5-8-C05/100 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C01 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-12-C13/100 -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0611 -
Розетка телевизионная проходная TV ArtGallery 4дБ механизм бел. SE GAL000192 -
Угол с накидной гайкой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138025 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-01C-av -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.332.N.263426 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0642


