Корпус пластиковый ЩРН-П-36 IP41 бел. дверь TEKFOR IEK TF5-KP13-N-36-41-K01-K01
Цена за шт.: 4303.43 руб.
4 303,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 51 шт.
Количество на складе производителя: 54 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | TF5-KP13-N-36-41-K01-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084614770 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 540 x 300 x 108
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса серии TEKFOR IP41 предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и технических помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩРН-П-36 IP41 бел. дверь TEKFOR IEK TF5-KP13-N-36-41-K01-K01 -
Изолента 71 231 NIT-B15-10/Y желт. Navigator 71231 -
Бокорезы 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PC10-K4-160 -
Бокс навесной ОП City9 Box 1 ряд 18мод IP40 IK07 63А 2 клеммы с бел. дверцей SE EZ9E118P2SRU -
Элемент питания алкалиновый A23 61 464 NBT-NE-A23-BP5 для пультов сигнализаций (блист.5шт) NAVIGATOR 61464 -
Бокс навесной ОП City9 Box 1 ряд 12мод IP40 IK07 63А 2 клеммы с бел. дверцей SE EZ9E112P2SRU -
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 IP41 бел. дверь TEKFOR IEK TF5-KP13-N-24-41-K01-K01 -
Патрон электрич. E27 потол. карболит. 4А 250В инд. упак. UNIVersal 5560729


