Лента монтажная перфорир. 25х0.8мм (уп.25м) DKC CM610050
Цена за бухт.: 5353.12 руб.
5 353,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 47 УП.25 м
Количество на складе производителя: 22 375 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | CM610050 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607004499074 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3028
Длина х Ширина х Высота, мм — 243 x 202 x 32
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | С перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Перфорация | Овал |
| Материал | Сталь |
| Предельная нагрузка | 75 Н |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Ширина перфорации | .8 мм |
| Длина перфорации | 25 мм |
| Количество рядов перфораций | 3 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Перфорированная монтажная лента используется для крепления к потолку или стенам кабельных трасс или монтажных конструкций. Ширина - 25 мм, монтажный диаметр - 0,8 мм.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-12-055
|
2 дня [372 шт] |
1273.64 |
1273.64
-
+
|


