Блок комбинированный Glossa (розетка + 1-кл. выкл.) бел. SE GSL000160
Цена за шт.: 412.48 руб.
412,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 115 шт.
Количество на складе производителя: 63 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000160 |
| Упаковка: | 9 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606485437337 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 130
Длина х Ширина х Высота, мм — 156 x 82 x 32
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 154 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 43.5 мм |
Блок комбинированный Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет белый) предназначен для сетей до 250 В, состоит из розетки на 16 А и 1-клавишного выключателя на 10 А. Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400103
|
2 дня [2928 шт] |
428.20 |
428.20
-
+
|
|
в избранное
Рамка 4мод. ARTLEBEDEV Avanti "Белое облако" DKC 4400904
|
2 дня [1459 шт] |
142.74 |
142.74
-
+
|
|
в избранное
Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC 4400003
|
2 дня [5172 шт] |
413.93 |
413.93
-
+
|


