Светильник светодиодный 95 293 NEF-20 3Вт 200лм 220-240В IP20 акк. Ni-Cd 600мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95293
Цена за шт.: 1172.37 руб.
1 172,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 25 шт.
Количество на складе производителя: 1 894 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 95293 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230952936 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 290
Длина х Ширина х Высота, мм — 245 x 80 x 45
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 238 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Комбинированный (-ая) |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Количество светодиодов | 6 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Температура окружающей среды по | 25 град.C |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный 95 293 NEF-20 3Вт 200лм 220-240В IP20 акк. Ni-Cd 600мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95293 -
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 15Вт матовая 6500К холод. бел. G13 1500лм 230В 600мм неповоротн. IN HOME 4690612052311 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093291 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/840 G24d-3 OSRAM 4099854123047 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-025-C-030 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-W/100 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 40Вт 4000К нейтр. бел. E27 3700лм 220В/50Гц JazzWay 1038920A -
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-15W 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В STEP COLOR бел. IN HOME 4690612035321 -
Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291 -
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500 -
Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-150-60-W-4000 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. Pro JazzWay 5032309 -
Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 4000К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-60-24-W-4000 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123178 -
Пост кнопочный ПКЕ-222/2 "Пуск-Стоп" 1 черн. 1 красн. Электродеталь ПКЕ-222/2.1Ч.1К -
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки арктич. бел. IEK BR-R24-16-K91-F -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030888 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 40Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 3800лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031101 -
Наконечник медный луженый JGA-50-10 (ТМЛ) (уп.5шт) IEK UNP10-31-O-050-010-05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13021DEK -
Набор ключей-насадок магнитных 6/8/10/13х48мм с шестигранной головкой Kranz KR-92-0408


