Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 4000К IP40 180-265В AC 19мм ДВО рассеив. V2 негорючий JazzWay 5012288J
Цена за шт.: 1061.53 руб.
1 061,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 382 шт.
Количество на складе производителя: 1 440 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5012288J |
| Упаковка: | 216 шт., 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205012288 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1340
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 190 x 20
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Призматический |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1195 мм |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол призматический |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
Панели светодиодные PPL и ДВО предназначены для организации утилитарного освещения помещений различных типов.
Снабжены негорючим рассеивателем степени огнестойкости V2.
Универсальная конструкция панелей позволяет осуществлять монтаж в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, а также монтировать накладным способом на прочные ровные поверхности.
Существенная экономия потребляемой энергии, снижение эксплуатационных расходов за счет продолжительного срока службы без дополнительного обслуживания и отсутствие затрат на специальную утилизацию выгодно отличают светодиодные потолочные светильники PPL и ДВО.
Светильник комплектуется встроенным драйвером.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДВО 6567-P 36Вт 4000К 1200х180х20 панель призма (с драйвером) IEK LDVO2-6567-36-4000-K01
|
2 дня [687 шт] |
1040.88 |
1040.88
-
+
|


